IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR WERBETASCHEN


Das Team Werbetaschen freut sich auf Sie! Haben Sie konkrete Fragen zu unseren Werbetaschen? Jetzt über unser Kontaktformular kontaktieren. Oder finden Sie unten gleich Ihren Ansprechpartner, den Sie kontaktieren können.

Jetzt Kontaktformular ausfüllen

Jens Brand

Vertrieb

Vertriebsleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-83

 j.brand@halfar.com


Marcel Neuhaus

Außendienst PLZ 0-5 

Verkaufsrepräsentant 

Tel. +49 (0) 160 93737426

m.neuhaus@halfar.com


Michael Baierl

Außendienst PLZ 6-9, AT/CH

Verkaufsrepräsentant 

Tel. +49 (0) 172 6676344

m.baierl@halfar.com

Miriam Sigges

Vertrieb

Key Account und Projektmanagement

Tel. +49 (0) 521 98244-710

Mobil Tel. +49 (0) 173 7158066

 m.sigges@halfar.com


Jan Polikeit

Vertrieb PLZ 0-4

Teamleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-23

j.polikeit@halfar.com

Petra Riebel

Vertrieb PLZ 0-4

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-16

p.riebel@halfar.com

Anna-Lena Zimek

Vertrieb PLZ 0-4

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-19

a.zimek@halfar.com

Vanessa Kinder

Vertrieb PLZ 5-6, AT/CH

Teamleiterin

Tel. +49 (0) 521 98244-15

v.kinder@halfar.com

Maria Seoane

Vertrieb PLZ 5-6, AT/CH

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-72

m.seoane@halfar.com

Jana Wolf

Vertrieb PLZ 5-6, AT/CH

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-64

j.wolf@halfar.com

Ulf Schrader

Vertrieb PLZ 7-9

Teamleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-81

u.schrader@halfar.com

Anke Lindhorst

Vertrieb PLZ 7-9

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-78

a.lindhorst@halfar.com

Sarah Bauer

Vertrieb PLZ 7-9

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-65

s.bauer@halfar.com

Petra Siekmann

Export

Teamleiterin

Tel. +49 (0) 521 98244-89

p.siekmann@halfar.com

Marco Lemkemeyer

Export

Kundenbetreuer

Tel. +49 (0) 521 98244-35

m.lemkemeyer@halfar.com