IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR WERBETASCHEN


Das Team Werbetaschen freut sich auf Sie! Haben Sie konkrete Fragen zu unseren Werbetaschen? Jetzt über unser Kontaktformular kontaktieren. Oder finden Sie unten gleich Ihren Ansprechpartner, den Sie kontaktieren können.

Jetzt Kontaktformular ausfüllen

Jens Brand tätig im Vertrieb Werbetaschen als Vertriebsleiter

Jens Brand

Vertrieb

Vertriebsleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-83

 j.brand@halfar.com


Marcel Neuhaus tätig im Vertrieb Werbetaschen als Außendienst PLZ 0-5

Marcel Neuhaus

Außendienst PLZ 0-5 

Verkaufsrepräsentant 

Tel. +49 (0) 160 93737426

m.neuhaus@halfar.com


Michael Baierl tätig im Vertrieb Werbetaschen als Außendienst PLZ 6-9, AT/CH

Michael Baierl

Außendienst PLZ 6-9, AT/CH

Verkaufsrepräsentant 

Tel. +49 (0) 172 6676344

m.baierl@halfar.com

Jan Polikeit tätig im Vertrieb Werbetaschen im Vertrieb PLZ 0-5 als Teamleiter

Jan Polikeit

Vertrieb PLZ 0-5

Teamleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-23

j.polikeit@halfar.com

Felix Henning tätig im Vertrieb Werbetaschen im Vertrieb PLZ 0-5 als Kundenbetreuer

Felix Hennig

Vertrieb PLZ 0-5

Kundenbetreuer

Tel. +49 (0) 521 98244-704

f.hennig@halfar.com

Olga Pankraz tätig im Vertrieb Werbetaschen im Vertrieb PLZ 0-5 als Kundenbetreuer

Olga Pankraz

Vertrieb PLZ 0-5

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-49

o.pankraz@halfar.com

Petra Riebel tätig im Vertrieb Werbetaschen PLZ 0-5 als Kundenbetreuerin

Petra Riebel

Vertrieb PLZ 0-5

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-16

p.riebel@halfar.com

Anna-Lena Zimek tätig im Vertrieb Werbetaschen PLZ 0-5 als Kundenbetreuerin

Anna-Lena Zimek

Vertrieb PLZ 0-5

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-19

a.zimek@halfar.com

Marieke Klugmann tätig im Vertrieb Werbetaschen PLZ 0-5 als Kundenbetreuerin

Marieke Klugmann

Vertrieb PLZ 0-5

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-820

m.klugmann@halfar.com

Ulf Schrader tätig im Vertrieb Werbetaschen Vertrieb PLZ 6-9 als Teamleiter

Ulf Schrader

Vertrieb PLZ 6-9

Teamleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-81

u.schrader@halfar.com

Anke Lindhorst tätig im Vertrieb Werbetaschen Vertrieb PLZ 6-9 als Kundenbetreuerin

Anke Lindhorst

Vertrieb PLZ 6-9

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-78

a.lindhorst@halfar.com

Jana Wolf tätig im Vertrieb Werbetaschen Vertrieb PLZ 6-9 als Kundenbetreuerin

Jana Wolf

Vertrieb PLZ 6-9

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-64

j.wolf@halfar.com

Sarah Bauer tätig im Vertrieb Werbetaschen Vertrieb PLZ 6-9 als Kundenbetreuerin

Sarah Bauer

Vertrieb PLZ 6-9

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-65

s.bauer@halfar.com

Marco Lemkemeyer tätig im Vertrieb Export als Teamleiter

Marco Lemkemeyer

Export

Teamleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-35

m.lemkemeyer@halfar.com

  Maria Seoane tätig im Vertrieb Export als Kundenbetreuerin

Maria Seoane

Export

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-72

m.seoane@halfar.com

Gordana Kudelko tätig im Vertrieb Export als Kundenbetreuerin

Gordana Kudelko

Export

Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-713

g.kudelko@halfar.com

Mario Müller

Export

Kundenbetreuer

Tel. +49 (0) 521 98244-794

m.mueller@halfar.com