Ansprechpartner für Werbetaschen

Das Team Werbetaschen freut sich auf Sie!

Peter Leseberg
Peter Leseberg Marketing-/Vertriebsleiter Tel. +49 (0) 521 98244-85
Fax +49 (0) 521 98244-92
p.leseberg@bagshalfar.com
Marketing/VertriebPeter Leseberg
Miriam Sigges
Miriam Sigges Verkaufsrepräsentantin Tel. +49 (0) 173 7158066
m.sigges@bagshalfar.com
Außendienst PLZ 0-5Miriam Sigges
Michael Baierl
Michael Baierl Verkaufsrepräsentant Tel. +49 (0) 173 7158066

m.baierl@bagshalfar.com
Außendienst PLZ 6-9, AT/CHMichael Baierl
Jens Brand
Jens Brand Teamleiter Tel. +49 (0) 521 98244-83
Fax +49 (0) 521 98244-92
j.brand@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-4Jens Brand
Jan Polikeit
Jan Polikeit Kundenbetreuer Tel. +49 (0) 521 98244-23
Fax +49 (0) 521 98244-92
j.polikeit@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-4Jan Polikeit
Petra Riebel
Petra Riebel Kundenbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-16
Fax +49 (0) 521 98244-92
p.riebel@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-4Petra Riebel
Marieke Klugmann
Marieke Klugmann Kundenbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-19
Fax +49 (0) 521 98244-92
m.klugmann@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-4Marieke Klugmann
Vanessa Kinder
Vanessa Kinder Teamleiterin Tel. +49 (0) 521 98244-15
Fax +49 (0) 521 98244-94
v.kinder@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 5-6, AT/CHVanessa Kinder
Maria Seoane
Maria Seoane Kundenbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-72
Fax +49 (0) 521 98244-94
m.seoane@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 5-6, AT/CHMaria Seoane
Olga Pankraz
Olga Pankraz Kundenbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-64
Fax +49 (0) 521 98244-94
o.pankraz@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 5-6, AT/CHOlga Pankraz
Ulf Schrader
Ulf Schrader Teamleiter Tel. +49 (0) 521 98244-81
Fax +49 (0) 521 98244-93
u.schrader@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 7-9Ulf Schrader
Marlene Bieder
Marlene Bieder Kundenbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-78
Fax +49 (0) 521 98244-93
m.bieder@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 7-9Marlene Bieder
Malte Trispel
Malte Trispel Kundenbetreuer Tel. +49 (0) 521 98244-40
Fax +49 (0) 521 98244-93
m.trispel@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 7-9Malte Trispel
Mareike Scharnewski
Mareike Scharnewski Kundenbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-65
Fax +49 (0) 521 98244-93
m.scharnewski@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 7-9Mareike Scharnewski
Petra Siekmann
Petra Siekmann Teamleiterin Tel. +49 (0) 521 98244-89
Fax +49 (0) 521 98244-93
p.siekmann@bagshalfar.com
ExportPetra Siekmann
Marco Lemkemeyer
Marco Lemkemeyer Kundenbetreuer Tel. +49 (0) 521 98244-35
Fax +49 (0) 521 98244-93
m.lemkemeyer@bagshalfar.com
ExportMarco Lemkemeyer
Theresa Morcinkowski
Theresa Morcinkowski Kundenbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-712
Fax +49 (0) 521 98244-93
t.morcinkowski@bagshalfar.com
ExportTheresa Morcinkowski
Jan-Hendrik Nolting
Jan-Hendrik Nolting Administrator Tel. +49 (0) 521 98244-711
Fax +49 (0) 521 98244-94
j.nolting@bagshalfar.com
VertriebJan-Hendrik Nolting
Schnellkontakt

Folge
uns!

HALFAR® Blog Facebook Google+ Twitter XING kununu Instagram YouTube