Ansprechpartner für Werbetaschen

Das Team Werbetaschen freut sich auf Sie!

Geschäftsleitung
Armin Halfar
Armin Halfar
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +49 (0) 521 98244-0
Fax +49 (0) 521 98244-98
a.halfar@bagshalfar.com
Geschäftsleitung
Kathrin Stühmeyer
Kathrin Stühmeyer
Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel. +49 (0) 521 98244-0
Fax +49 (0) 521 98244-68
k.stuehmeyer@bagshalfar.com
Marketing & Vertrieb
Peter Leseberg
Peter Leseberg
Marketing/Vertriebsleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-85
Fax +49 (0) 521 98244-92
p.leseberg@bagshalfar.com
Verkaufsrepräsentanten
Miriam Sigges
Miriam Sigges
Außendienst Nord
(PLZ 0-5)

Tel. +49 (0) 173 7158066
m.sigges@bagshalfar.com
Verkaufsrepräsentanten
Michael Baierl
Michael Baierl
Außendienst Süd
(PLZ 6-9, AT, CH)

Tel. +49 (0) 172 6676344
m.baierl@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-4
Jens Brand
Jens Brand
Teamleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-83
Fax +49 (0) 521 98244-92
j.brand@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-4
Jan Polikeit
Jan Polikeit
Kundenbetreuer

Tel. +49 (0) 521 98244-23
Fax +49 (0) 521 98244-92
j.polikeit@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-4
Petra Riebel
Petra Riebel
Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-16
Fax +49 (0) 521 98244-92
p.riebel@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-4
Marieke Klugmann
Marieke Klugmann
Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-19
Fax +49 (0) 521 98244-92
m.klugmann@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 5-6, AT, CH
Vanessa Kinder
Vanessa Kinder
Teamleiterin

Tel. +49 (0) 521 98244-15
Fax +49 (0) 521 98244-94
v.kinder@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 5-6, AT, CH
Maria Seoane
Maria Seoane
Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-72
Fax +49 (0) 521 98244-94
m.seoane@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 5-6, AT, CH
Olga Rudenko
Olga Rudenko
Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-64
Fax +49 (0) 521 98244-94
o.rudenko@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 7-9
Ulf Schrader
Ulf Schrader
Teamleiter

Tel. +49 (0) 521 98244-81
Fax +49 (0) 521 98244-93
u.schrader@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 7-9
Malte Trispel
Malte Trispel
Kundenbetreuer

Tel. +49 (0) 521 98244-40
Fax +49 (0) 521 98244-93
m.trispel@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 7-9
Mareike Scharnewski
Mareike Scharnewski
Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-65
Fax +49 (0) 521 98244-93
m.scharnewski@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 7-9
Marlene Bieder
Marlene Bieder
Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-78
Fax +49 (0) 521 98244-93
m.bieder@bagshalfar.com
Export
Petra Siekmann
Petra Siekmann
Teamleiterin

Tel. +49 (0) 521 98244-89
Fax +49 (0) 521 98244-93
p.siekmann@bagshalfar.com
Export
Marco Lemkemeyer
Marco Lemkemeyer
Kundenbetreuer

Tel. +49 (0) 521 98244-35
Fax +49 (0) 521 98244-93
m.lemkemeyer@bagshalfar.com
Export
Theresa Morcinkowski
Theresa Morcinkowski
Kundenbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-712
Fax +49 (0) 521 98244-93
t.morcinkowski@bagshalfar.com
Schnellkontakt

Folge
uns!

HALFAR® Blog Facebook Google+ Twitter XING kununu Instagram YouTube