Ansprechpartner für Spezialtaschen

Das Team Spezialtaschen freut sich auf Sie!

Annette Pink
Annette Pink Vertriebsleiterin Tel. +49 (0) 521 98244-87
Fax +49 (0) 521 98244-91
a.pink@bagshalfar.com
VertriebAnnette Pink
Gerrit Barthelmeus
Gerrit Barthelmeus Projektbetreuer Tel. +49 (0) 521 98244-31
Fax +49 (0) 521 98244-91
g.barthelmeus@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-5Gerrit Barthelmeus
Jean-Marc Lienau
Jean-Marc Lienau Projektbetreuer Tel. +49 (0) 521 98244-42
Fax +49 (0) 521 98244-91
j.lienau@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-5Jean-Marc Lienau
Anna-Lena Zimek
Anna-Lena Zimek Projektbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-54
Fax +49 (0) 521 98244-91
a.zimek@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-5Anna-Lena Zimek
Olga Eirich
Olga Eirich Auftragsmanagement Tel. +49 (0) 521 98244-18
Fax +49 (0) 521 98244-91
o.eirich@bagshalfar.com
VertriebOlga Eirich
Jana Rickert
Jana Rickert Teamleiterin Süd Tel. +49 (0) 521 98244-33
Fax +49 (0) 521 98244-91
j.rickert@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9Jana Rickert
Bianca Böke
Bianca Böke Projektbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-13
Fax +49 (0) 521 98244-91
b.boeke@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9Bianca Böke
Annett Mudrick
Annett Mudrick Projektbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-717
Fax +49 (0) 521 98244-91
a.mudrick@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9Annett Mudrick
Katharina Hudalla
Katharina Hudalla Projektbetreuerin Tel. +49 (0) 521 98244-20
Fax +49 (0) 521 98244-91
k.hudalla@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9Katharina Hudalla
Mac Möhring
Max Möhring Projektbetreuer Tel. +49 (0) 521 98244-37
Fax +49 (0) 521 98244-91
m.moehring@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9Max Möhring
Schnellkontakt

Folge
uns!

HALFAR® Blog Facebook Google+ Twitter XING LinkedIn kununu Instagram YouTube