Ansprechpartner für Spezialtaschen

Das Team Spezialtaschen freut sich auf Sie!

Geschäftsleitung
Armin Halfar
Armin Halfar
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. +49 (0) 521 98244-0
Fax +49 (0) 521 98244-98
a.halfar@bagshalfar.com
Geschäftsleitung
Kathrin Stühmeyer
Kathrin Stühmeyer
Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel. +49 (0) 521 98244-0
Fax +49 (0) 521 98244-68
k.stuehmeyer@bagshalfar.com
Vertrieb
Annette Pink
Annette Pink
Vertriebsleiterin

Tel. +49 (0) 521 98244-87
Fax +49 (0) 521 98244-91
a.pink@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-5
Mihaela Sirel
Mihaela Sirel
Teamleitung Nord

Tel. +49 (0) 521 98244-12
Fax +49 (0) 521 98244-91
m.sirel@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-5
Carina Hartkemper
Carina Hartkemper
Projektbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-31
Fax +49 (0) 521 98244-91
c.hartkemper@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-5
Jean-Marc Lienau
Jean-Marc Lienau
Projektbetreuer

Tel. +49 (0) 521 98244-42
Fax +49 (0) 521 98244-91
j.lienau@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 0-5
Evangelos Stavrou
Evangelos Stavrou
Projektbetreuer

Tel. +49 (0) 521 98244-18
Fax +49 (0) 521 98244-91
e.stavrou@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9, AT, CH
Stephanie Rehaag
Stephanie Rehaag
Teamleitung Süd

Tel. +49 (0) 521 98244-33
Fax +49 (0) 521 98244-91
s.rehaag@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9, AT, CH
Bianca Böke
Bianca Böke
Projektbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-13
Fax +49 (0) 521 98244-91
b.boeke@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9, AT, CH
Katharina Hudalla
Katharina Hudalla
Projektbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-20
Fax +49 (0) 521 98244-91
k.hudalla@bagshalfar.com
Vertrieb PLZ 6-9, AT, CH
Annett Mudrick
Annett Mudrick
Projektbetreuerin

Tel. +49 (0) 521 98244-717
Fax +49 (0) 521 98244-91
a.mudrick@bagshalfar.com
Vertrieb
Anna-Lena Zimek
Anna-Lena Zimek
Auftragsmanagement

Tel. +49 (0) 521 98244-54
Fax +49 (0) 521 98244-91
a.zimek@bagshalfar.com
Schnellkontakt

Folge
uns!

HALFAR® Blog Facebook Google+ Twitter XING kununu Instagram YouTube